Blass & Ziegler GmbH
Von-der-Heydt-Str. 29
D-66115 Saarbrücken

Tel.: 0681 - 971 45 0
Fax: 0681 - 971 45 12
info@noSpamblass-ziegler.de

Personne de contact

Holger Haitz

Verkauf - Technik-Hotline
Tel.: 0681 - 971 45 - 31
haitz@noSpamblass-ziegler.de

Manuela Sparig

Verkauf
Tel.: 0681 - 971 45 - 56
sparig@noSpamblass-ziegler.de

Michael Henn

Verkauf - Deutschland Mitte
Tel.: 0681 - 971 45 - 65
henn@noSpamblass-ziegler.de

Torsten Pempel

Verkauf - Deutschland Ost
Tel.: 0681 - 971 45 - 69
pempel@noSpamblass-ziegler.de

Harald Weiss

Verkauf - Deutschland Nord
Tel.: 0681 - 971 45 - 65
weiss@noSpamblass-ziegler.de

Helmut Schmidt

Verkauf - Deutschland Süd
Tel.: 0681 - 971 45 - 64
hschmidt@noSpamblass-ziegler.de

Swetlana Ott

Verkauf - Altteilabwicklung
Tel.: 0681 - 971 45 - 34
ott@noSpamblass-ziegler.de

Sabrina Bornschein

Verkauf
Tel.: 0681 - 971 45 - 22
bornschein@noSpamblass-ziegler.de

Joachim Miemietz

Verkauf - Technik-Hotline
Tel.: 0681 - 971 45 - 15
miemietz@noSpamblass-ziegler.de

Dominik Jochum

Verkauf
Tel.: 0681 - 971 45 - 33
jochum@noSpamblass-ziegler.de

Jürgen Scharfenberger

Verkauf
Tel.: 0681 - 971 45 - 37
scharfenberger@noSpamblass-ziegler.de

Philippe Louis

Qualitätsmanagement
Beauftragter für Praktika
& Hospitanzen
Tel.: 0681 - 971 45 - 0
louis@noSpamblass-ziegler.de

Dirk Thiemann

Technik

Qualitätsmanagement
Tel.: 0681 - 971 45 - 17
thiemann@blass-ziegler.de

Arno Hoffmann

Produktionsleiter
Tel.: 0681 - 971 45 - 28
ahoffmann@noSpamblass-ziegler.de

Mathias Klein

Abteilung Generatoren
Tel.: 0681 - 971 45 - 19
klein@noSpamblass-ziegler.de

Carsten Schwindt

Abteilung Starter
Tel.: 0681 - 971 45 - 20
schwindt@noSpamblass-ziegler.de

Sandra Adam

Finanz u. Lohnbuchhaltung
Tel.: 0681 - 971 45 - 26
adam@noSpamblass-ziegler.de

Swetlana Ott

Buchhaltung - Rechnungseingang
Tel.: 0681 - 971 45 - 34
ott@noSpamblass-ziegler.de

Ulrich Blass

Geschäftsleitung
blass@noSpamblass-ziegler.de

Gerhard Ziegler

Geschäftsleitung
ziegler@noSpamblass-ziegler.de

Unsere Serviceleistungen

NACHTEXPRESS

Was Sie bestellen ist auf Wunsch bereits am nächsten Morgen um 8.00 Uhr bei Ihnen!

WERKS-SCHNELL-INSTANDSETZUNG

Sie schicken uns Ihr Altteil, es erreicht uns am nächsten Tag und verlässt unser Haus noch am gleichen Tag wieder per Nachtexpress!

ALTTEILE

Selbstverständlich organisieren wir auch den Rücktransport der Altteile!

DIREKTVERSAND

Auf Wunsch verschicken wir Ihre Bestellung auf die von Ihnen gewählte Versandart (Paketdienst oder Nachtexpress) direkt an Ihren Kunden, selbstverständlich neutral verpackt. So können Sie noch schneller und flexibler liefern – zu Ihrem Vorteil und dem Ihres Kunden.